В 00:18 18.08.2026 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании по адресу: Ивановская область, Палехский район, н.п. Дягилево
На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 00:24 наблюдалось открытое горение 2-х фур по всей площади.
В 00:59 очаг пожара был локализован.
В 01:35 горение ликвидировано.
В результате пожара повреждены 2 фуры на общей площади 90 кв.м.
Пострадавших нет.
Всего к месту вызова привлекалось 5 единиц техники и 19 человек. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 14 человек личного состава.
Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Фото из архива