13 октября 2021, 10:07
447
1 минута

Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области привезла из г. Орел кубок за второе место

В городе Орле состоялись соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа.

В соревнованиях приняли участие все 18 команд территориальных органов МЧС России в ЦФО. Их представители состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр, мужчины (в четырех возрастных группах) бежали три километра.

Соревнования прошли в товарищеской атмосфере. Коллеги из разных регионов ЦФО получили возможность посоперничать друг с другом. Спортсмены из «чрезвычайного» ведомства показали высокий уровень физической подготовки и упорную борьбу за победу. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на беговой дорожке.

По результатам забегов всех групп команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла второе место в общем зачете.

Среди женщин в личном зачете третье место на дистанции 1 километр заняла Лада Колыгина, представляющая команду Главного управления МЧС России по Ивановской области, на второе место среди мужчин на дистанции 3 километра в категории 18-29 лет поднялся Николай Пушкин.

Поздравляем наших ребят с победой, желаем дальнейших успехов в спорте!