30 апреля 2021, 12:53
12
1 минута

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексея Николаевича Клушина с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!

Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя жизнью, вы проявляете смелость и высокий профессионализм, делаете всё возможное для обеспечения пожарной безопасности на территории Ивановской области.

Каждый ваш тревожный выезд – это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария – это спасённые жизни, материальные и культурные ценности.

Защита и служение Отечеству у жителей нашего региона всегда были приоритетом. За мужество и героизм в борьбе с огненной стихией пожарные нашей области неоднократно отмечались высокими государственными и ведомственными наградами.

Сегодня, в день 372 годовщины пожарной охраны России от всей души благодарю Вас за каждодневный напряженный труд. Желаю крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, благополучия, заботы и понимания близких и успехов в вашей нелегкой службе, дорогие коллеги!


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4932) 29-91-05
Приемная
8 (4932) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
gu_mchs@37.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)