29 июня 2020, 15:56
1
1 минута

На избирательных участках Ивановской области продолжается досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ

1 июля 2020 года состоится единый день общенародного голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой во многих регионах, чтобы избежать большого скопления людей, избирательные участки начали работу еще 25 июня.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области продолжают голосовать по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки открыты на всей территории области. Голосование проходит с соблюдением всех мер безопасности во время пандемии. На входе каждому избирателю измеряют температуру бесконтактным термометром. Все избиратели и члены комиссий в индивидуальных средствах защиты – маска и перчатки. Во всех помещениях, в которых проходит голосование, проводится дезинфекция. Особое внимание уделяется местам повышенной проходимости и поверхностям общего пользования – дверные ручки, столы.

Инспекторами МЧС России по Ивановской области проведено более 2800 профилактических мероприятий на задействованных избирательных участках.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4932) 29-91-05
Приемная
8 (4932) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
gu_mchs@37.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)