20 февраля 2020, 16:10
1
1 минута

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактическое занятие в ткацком цехе Фурмановской прядильно-ткацкой фабрики № 2

Работники дежурного караула пожарно-спасательной части № 10 по охране города Фурманов и Фурмановского района в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психологической готовности работников ФПС ГПС, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращения развития пожара, его локализацию, провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в ткацком цехе Фурмановской прядильно-ткацкой фабрики № 2.
После включения сигнала тревоги о пожаре, ответственные лица предприятия приступили к тушению условного пожара первичными средствами пожаротушения, организовали  вызов пожарных подразделений и провели эвакуацию.
Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения показали слаженную работу по тушению условного пожара. Была проведена отработка документов предварительного планирования используемых при тушении пожара.
Сотрудники отделения надзорной деятельности провели инструктаж работников предприятия по мерам пожарной безопасности, организовали практическое занятие по порядку и правилам использования огнетушителей, а также мерах безопасности при их применении.







Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4932) 29-91-05
Приемная
8 (4932) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
gu_mchs@37.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)